Каким для вас был 2007 год?
Всего ответов: 39

Начало » 2007 » Апрель » 19 » Итоги турнира на призы издания "МШУБ-Экспресс"
Итоги турнира на призы издания "МШУБ-Экспресс"

Итак, состоялся первый долгожданный турнир на призы издания "МШУБ-Экспресс" ну или 'Кубок МШУБа", кому как нравится.
В нем принимали участие команда первого курса, две команды с четвертого. Предполагалось также участие команды со второго курса, но по различным причинам, объективным и не очень, второй курс не смог собрать команду и был представлен лишь одним человеком.
Турнир начался примерно в 11:30 и закончился в районе 18 часов. Так что вы можете представить какой это был футбольный марафон.
В матче открытия команда четвертого курса - ФК "Щелково" встречалась с командой первого курса- "ЦЛС" и потерпела неожиданно крупное поражение со счетом 0:4.

Во втором матче вторая команда четвертого курса-"Титаник" встречалась с номинальным вторым курсом, дополненным игроками из команды ФК "Челюха". Матч получился очень упорным и закончился ничьей 1:1.

В третьем матче ФК "Щелково" обыграл второй курс со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил Евгений Чуланов прекрасным ударом с дальней дистанции.

В следующем матче "Титаник" уступил первому курсу со счетом 0:1. Это было конечно роковое поражение для "Титаника" после которого он практически потерял шансы принять участие в финальном матче.
В оставшихся двух матчах команда первого курса проиграла второму курсу со счетом 1:2, что никак не повлияло на её выход из группы, а ФК "Щелково" обыграл "Титаник" 2:0.
По итогам группового турнира в финальном матче встречались команда первого курса и ФК "Щелково". Упорной борьбы в этом матче не получилось и щелковская команда уступила, как и в групповом турнире - 0:4.
На этом и закончился первый и может быть не последний Кубок "МШУБа". Спасибо всем за участие.
Поздравляем команду первого курса с победой и ФК "Щелково" с почетным вторым местом.

P.S. Остальные фото здесь здесь и маленькое видео))) здесь

Просмотров: 698 | Добавил: ismb_Admin | Рейтинг: 4.0 |
Всего комментариев: 2
2 ВАМ
0
согласен.а я хоть и проспал начало biggrin
за две команды сыграл и в итоге бронзу -то со вторым курсом вырвал)))))
как и Саня ,кстати))))

1 vamos
0
Присоединяюсь к поздравлениям! Будет прикольно, если турнир станет традиционным и начнет проводится каждый год smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.